Лайм

Уголовное дело не позволяет Даше Астафьевой выйти замуж

Свадьбу и детей пара планирует уже довольно давно

Украинская певица, модель и звезда Playboy Даша Астафьева не может выйти замуж за своего возлюбленного Артема Кима из-за его уголовного дела.

Как рассказала знаменитость в интервью "Светской жизни", свадьбу и детей пара планирует уже довольно давно. Однако на данный момент у ее спутника даже нет паспорта.

"Самая главная проблема, почему мы не женимся – уголовное дело моего жениха. Потому что у Артема даже нет паспорта", - рассказала модель.

Все дело в том, в августе 2017 года Артема Кима задержали детективы НАБУ вместе со специальной антикоррупционной прокуратурой. Его подозревали в хищении госсредств на сумму около 27 млн гривен путем организации незаконного тендера на закупку техники Южно-Украинской атомной электростанцией.

Дело так не было закрыто, Соломенский районный суд Киева продлил его до 13 января 2019 года, продлив тем самым и обязательства Артема Кима, согласно которым он временно был лишен паспорта, а также возможности выезжать за границу.

В своем интервью Кате Осадчей Астафьева также рассказала, что свадьбу пара планирует уже не первый год.

"Мы планируем свадьбу с первого дня знакомства. И после того, как мы начали планировать свадьбу, Артем спросил меня: "Ты же понимаешь, что дети у нас будут Артемовичи?" - посмеялась она.

Свадьбу Астафьева назвала "очень интимным праздником", на котором желает видеть только самых близких людей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях