Лайм

Появились первые фото звезды "Игры престолов" в реабилитационном центре

В лакшери-рехабе Кит Харингтон находится уже около месяца

Британские папарацци показали первые фото актера "Игры престолов" Кита Харингтона, который по завершении почти 10-летнего сериала угодил в реабилитационный центр из-за стресса и проблем с алкоголем.

Как рассказал журналистам приятель 32-летнего Харингтона, закрытие многолетнего проекта здорово ударило по состоянию актера. В лакшери-рехабе он находится уже около месяца, где проходит психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и практикует медитацию. Фото публикует Daily Mail.

Как пишет источник, объективы камер застали Харингтона по дороге в местный фитнес-центр, в котором тот провел около часа. Актер был одет в спортивную одежду, рубашку и простую кепку.

В фитнес-центре рехаба пациенты проходят занятия пилатесом и йогой, курсы спа-услуг.

Ранее в британских СМИ появилась информация, что месяц пребывания в рехабе с его роскошными виллами на набережной Лонг-Айленд-Саунд обходится в сумму порядка $120 тысяч долларов.

Насколько известно, все это время в рехабе с Харингтоном находится и его супруга, также актриса сериала Роуз Лесли.

  • Поклонники сериала "Игра престолов" обсуждают на Reddit самую жесткую сцену финального эпизода. В воскресенье, 20 мая, канал HBO показал 6 серию 8 сезона, которая стала заключительной в почти 9-летнем сериале.
  • Заместитель директора по научной работе Национального музея "Чернобыль" в Киеве и консультант команды HBO Анна Королевская рассказала о главных нестыковках в новом популярном сериале канала.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях