Лайм

Покорил с первых дней: жена Комарова призналась, как телеведущий завоевал ее сердце

Дмитрий и Александра на протяжении двух лет скрывали свой роман

Украинский телеведущий, автор проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров покорил победительницу конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александру Кучеренко своей добротой.

Об этом модель рассказала в интервью "Фактам". По словам девушки, этим качеством телеведущий подкупил ее с первых дней знакомства.

"Я всегда хотела, чтобы человек, который станет моим спутником жизни, был добрым. Именно этим качеством Дима меня покорил с первых дней нашего знакомства. Он никогда не пройдет мимо, если увидит, что кому-то плохо - всегда бросится на помощь. Я была свидетельницей многих таких случаев. На моих глазах Дима остановил ночную драку под мостом, помог рыбаку, чуть не провалившемуся в прорубь, и водителю машины, который зимой не мог подняться по заснеженной горе. Такое отношение к людям очень близко и мне", - поделилась Александра.

Кучеренко также рассказала, что Комаров - настоящий романтик. "Я никогда не могу представить заранее, как пройдет наше свидание: будем мы дегустировать дуриан, кататься по заснеженным дорогам или любоваться закатом на берегу Киевского моря", - призналась модель.

Напомним, что Дмитрий и Александра на протяжении двух лет скрывали свой роман. Телеведущий и модель познакомились еще на конкурсе красоты "Мисс Украина", где он был членом жюри. На тот момент Саше было 18, а ему немного за 30. Однако их история началась немного позже: Комаров пригласил Кучеренко к себе в офис, где и пробежала первая искра.

В мае этого года влюбленные тайно расписались в Киеве, а после обвенчались в святых местах Израиля.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях