Лайм

В шоке от троллинга: Бритни Спирс рассказала о жестокости в соцсетях

Поклонники оставили сотни комментариев в поддержку звезды

Бритни Спирс в душераздирающем посте в Instagram рассказала о своей душевной боли и одиночестве.

37-летняя певица призналась, что не знает, кому можно доверять, и пожаловалась на “фальшивых” людей вокруг себя. Она поделилась цитатой, в которой говорится: “Обратите особое внимание на людей, которые не хлопают, когда вы выигрываете”.

Также Бритни заявила, что отныне собирается “позволить ненавистникам ненавидеть”.

“Жизнь в Лос-Анджелесе так запутывает. Иногда бывает одиноко. Вы никогда не знаете, кому можно доверять, а некоторые люди могут быть фальшивкой. У меня очень маленький круг друзей, и я просто делаю то, что делает меня счастливой”, - написала Бритни.

Также она призналась, что в шоке от троллинга, с которым сталкивается в социальных сетях.

"Мне больно видеть комментарии к моим постам... поэтому я просто предпочитаю больше их не смотреть", - пишет певица. - Пусть ненавистники делают то, что умеют лучше всего… ненавидят!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Living in LA is such a trip !!! It can be lonely at times. You never know who to trust, and some people can be fake. I have a very small circle of friends, and simply do what makes me happy !!! It breaks my heart to see the comments on my posts sometimes .... so I simply choose not to look anymore ... let the clever haters do what they do best .... hate!!!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Поклонники оставили сотни комментариев в поддержку звезды.

Один из них сказал: “Я не могу это читать. Ты всегда распространяла счастье и любовь, и должна получать то же самое. Мы любим тебя, Брит, оставайся сильной и терпеливой”.

Бритни Спирс пришлось отменить свое последнее выступление в Лас-Вегасе из-за лечения в клинике. Считается, что проблемы с психическим здоровьем вернулись к ней, когда ее отец Джейми тяжело заболел. Менеджер Бритни недавно сообщила, что ее лекарства перестали работать, и она “обезумела” из-за кризиса со здоровьем ее отца.

  • Пользователи Instagram высмеяли американскую супермодель Ким Кардашьян и ее новое фото из-за неудачного фотошопа. Знаменитость, за которой уже не впервые замечают любовь к редактору снимков, даже не заметила, как у нее появился лишний палец на ноге.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях