Лайм

Украинская певица с мужем-миллиардером украсили обложку глянца: фото

Супруги показали дочерей-двойняшек и домашних питомцев

Украинская поп-певица Камалия и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур стали героями свежего выпуска журнала Viva! Супруги украсили обложку глянца, а также рассказали о воспитании дочерей-двойняшек - Арабеллы и Мирабеллы.

Об этом сказано на сайте издания. Камалия и Мохаммад позировали для журнала не одни, а с девочками и двумя домашними питомцами.

В интервью изданию Камалия призналась, что она более строгий родитель, чем ее муж, который ни в чем не может отказать своим дочерям.

"Я более строгая, чем Захур. Он мягче, и теперь ему сложнее с девочками. А я его предупреждала: не иди на поводу у детей! Он меня не слушал, все отмахивался, а сейчас пожинает плоды", - призналась певица.

"Я заметила одну тенденцию: чем больше вокруг людей, тем они более непослушные. Когда я с ними остаюсь один на один, девочки меня беспрекословно слушаются. Помню, я такой же была в детстве: с приходом гостей начинала позволять себе больше", - добавила Камалия.

  • Ранее Камалия решилась на откровенные признания: в детстве будущая знаменитость неоднократно становилась жертвой отца-садиста.
  • Камалия рассказала о самом дорогом подарке из тех, что едва ли не каждый день ей дарит супруг. При этом, как отметила певица, это самый дорогой, но не самый ценный его презент.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях