Лайм

Том Хэнкс с женой заразились коронавирусом - актер рассказал о симптомах

Супруги были изолированы с целью дальнейшего наблюдения

Голливудский актер Том Хэнкс сообщил, что у него и у его жены Риты обнаружили коронавирус. Супруги заразились Covid-19 во время путешествия по Австралии.

Об этом оскароносный актер рассказал на своей странице в Instagram. По его словам, они с супругой почувствовали недомогание и были вынуждены обратиться за помощью к медикам. К своему посту Хэнкс прикрепил фото из больницы, на котором изображены корзина для медицинских отходов и гигиеническая перчатка.

"Мы почувствовали себя немного уставшими, как будто простудились, у нас появились боли в теле. У Риты был озноб, который приходил и уходил, а также небольшая температура. Чтобы сыграть по правилам, как сейчас и нужно в мире, мы сдали анализ на коронавирус. Результат был положительным", - сообщил Том Хэнкс.

Актер добавил, что они с женой планируют находиться в изоляции столько, сколько потребуется, а также пообещал, что будут "держать мир в курсе" происходящего.

  • Ранее беременной Кэти Перри и ее будущему мужу Орландо Блуму пришлось отложить свадьбу из-за коронавируса. 35-летняя певица и 43-летний актер мечтали пожениться в Японии.
  • Съемки фильма "Миссия невыполнима 7" с Томом Крузом отменили из-за коронавируса в Италии. Боевик должны были снимать в Венеции, но в городе запретили все общественные мероприятия.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях