Лайм

В худи вместо платья: Алла Костромичева рассказала о тайной свадьбе с американцем

В апреле пара отпраздновала пять лет со дня тайного бракосочетания

Модель Алла Костромичева, ведущая передачи "Топ-модель по-украински" на Новом канале, вместе с сыном Сальваторе сейчас проводится время в Киеве. Знаменитость прилетела в Украину на съемки реалити, но из-за карантина вынуждена была остаться на родине, в то время как ее муж Джейсон остался в Нью-Йорке.

10 апреля Алла и Джейсон дистанционно отпраздновали пятую годовщину их скромной тайной свадьбы. Любящий супруг прислал жене букет цветов. По этому поводу Костромичева рассказала, какой была их церемония без гостей и свадебного платья.

Фото: instagram.com/alla

"Это наша пятая годовщина свадьбы, точнее росписи. Мы тогда не праздновали особо, расписались вдвоем без парадной одежды, в худи”, - посмеялась модель.

В США заявление для проведения церемонии бракосочетания можно подать за 24 часа, как, собственно, и сделали Джейсон с Аллой. 9 апреля пара подготовила все формальности и уже на следующий день узаконила свои отношения. Церемония прошла практически без свидетелей.

"Мы не хотели пышную свадьбу, поэтому сделали это тихонечко. Была только свидетельница, Вика Бессараб, на тот момент - визажист "Супермодели по-украински". Она как раз приехала как турист в Нью-Йорк", - добавила Костромичева.

Фото: instagram.com/alla

Молодожены не хотели обижать друзей, поэтому поженились тайно: "Все было максимально инкогнито. Она [Вика] тогда сняла даже это на видео, но, к сожалению, его уже нет", - вспомнила модель.

  • Ранее Алла Костромичева рассказала, как однажды получила неожиданное предложение от таинственного мужчины. Знаменитости с мировыми именем предложили поужинать в его компании и получить за это 30 тысяч евро (более 850 тысяч гривен).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях