Лайм

Коронавирус заставил Аллу Костромичеву отказаться от идеи пополнения в семье

Модель планировала родить второго малыша

Украинская модель, ведущая реалити "Топ-модель по-украински" на Новом канале Алла Костромичева хотела родить второго ребенка в 2021 году, но в планы знаменитости вмешался коронавирус.

"Я хочу еще детей. Думала, что мы снимем Суперсезон "Топ-модели по-украински" и зачнем еще одного ребенка. Но эта идея перенеслась на потом, после съемок, - говорит ведущая Нового канала. - Да и с этим непонятным вирусом думать о родах просто страшно. С ужасом представляю, каково сейчас беременным".

Алла Костромичева с мужем ДжейсономФото: instagram.com/alla

Алла Костромичева замужем за американским бизнесменом Джейсоном Капоне. 10 апреля пара отпраздновала пятую годовщину свадьбы. Супруги воспитывают сына Сальваторе, который появился на свет в ноябре 2016 года.

Алла Костромичева с сыном СальватореФото: instagram.com/alla

  • Ранее Алла Костромичева рассказала, как однажды получила неожиданное предложение от таинственного мужчины. Знаменитости с мировыми именем предложили поужинать в его компании и получить за это 30 тысяч евро (более 850 тысяч гривен).
  • Украинская модель Маша Шевченко рассказала, как заработала на показе Жана-Поля Готье более 100 тысяч гривен, но вернулась домой ни с чем. Таковы реалии современного Парижа.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях