Лайм

Была готова продать квартиру: Ирина Билык рассказала, в сколько ей обошлись услуги суррогатной матери

Сегодня 50-летняя певица воспитывает долгожданного сына Табриза

Певица Ирина Билык воспитывает сегодня долгожданного сына Табриза. При этом знаменитость, которой недавно исполнилось 50, не скрывает, что для его рождения они с супругом Асланом Ахмадовым прибегали к услугам суррогатной матери.

В своих интервью Билык упоминала, что планировала родить ребенка сама, но врачи предупредили ее о возможном ухудшении здоровья и посоветовали подумать о суррогатном материнстве. Как отметила певица в свежей беседе с Алесей Бацман, в Украине стоимость подобных услуг стартует от $30 тысяч, но для появления сына на свет она была готова на все.

Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Озвученная выше сумма может быть окончательной лишь в том случае, если процедура с первого раза проходит успешно. У артистки же возникли некоторые трудности. "Клеточка, которую подсаживают, движется, но потом почему-то погибает, и никто не знает причину. Я думаю, что это космос, который не принимает эту клеточку, и нужно еще несколько раз повторить эту процедуру", - рассказала она.

Поэтому процедура потребовала от артистки едва ли не все накопленные сбережения. Как призналась далее Билык, в тот момент она даже была готова продать квартиру.

"А если их [процедур] несколько, как было у меня, то это намного больше [30-ти тысяч долларов]. Намного больше, - уточнила артистка. - Скажу откровенно: мне настолько хотелось иметь ребенка, что я даже готова была продать квартиру".

Табриза певица родила в декабре 2015 года. При этом у Ирины Билык есть и старший сын Глеб, которого она родила от второго фактического супруга Андрея Оверчука в 1997-ом году.

  • Ранее украинский стронгмен Василий Вирастюк рассказал, как покойная супруга помогла ему после трагедии вернуться к прежней жизни и не убить себя алкоголем.
  • Вокалистка группы Go_A Екатерина Павленко провела экскурсию по своей съемной квартире в Киеве и поделилась непростой семейной историей - певица познакомилась с отцом лишь в 17 лет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях