Лайм

Познакомилась с ним в 17 лет: солистка группы Go_A рассказала об отношениях с отцом

Родители певицы развелись еще до ее рождения

Екатерина Павленко, вокалистка группы Go_A, которая представит Украину на Евровидении в 2021 году, провела экскурсию по своей съемной квартире в Киеве и поделилась непростой семейной историей.

Двери своего временного жилища певица открыла журналистам программы "Життя відомих людей". Девушка переехала в столицу недавно, после победы в Нацотборе, и поселилась в однокомнатной квартире. С собой Екатерина прихватила минимум вещей, свой старенький синтезатор, который когда-то приобрела за 800 гривен, и домашнего питомца - сфинкса по кличке Котик.

Фото: instagram.com/imonokate

В ходе интервью певица призналась, что свое детство она провела с мамой, бабушкой и дедушкой, а отца в ее жизни не было. Родители развелись еще до рождения Кати. С папой будущая артистка познакомилась уже будучи достаточно взрослой.

"Мне приходили письма от бабушки и дедушки, а от него - нет, - поделилась Павленко. - А когда мне исполнилось 17 лет, то я подумала, что уже взрослая и могу к нему поехать. Там я познакомилась с его семьей и двумя своими братьями. Сейчас с папой мы не общаемся. Никто не проявляет инициативу".

  • 18 марта организаторы Евровидения-2020 приняли окончательное решение отменить проведение песенного конкурса из-за эпидемии коронавируса. Мероприятие пройдет следующей весной также в Роттердаме (Нидерланды).
  • Позже Европейский вещательный союз (EBU) официально объявил, что песни, предназначенные для участия в Роттердаме, не могут быть использованы для конкурса в следующем году. Группе Go-A придется готовить новый материал.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: Go-A

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях