Лайм

Я в шоке: 6-летняя дочь Пугачевой и Галкина удивила звездного отца своими знаниями

Девочка по памяти перечислила имена художников

Пародист Максим Галкин поделился с поклонниками домашним видео со своей 6-летней дочерью Лизой. В кадре девочка демонстрирует свои познания в искусстве.

Юморист заснял на видео разговор со своей дочерью, а ролик выложил в Instagram. На кадрах видео Галкин интересуется у Лизы, каких она знает художников. Ответ девочки очень удивил звездного отца.

"Шишкина, Поленова, Серова, Айвазовского, Васнецова, Врубеля, Саврасова. Так, кого еще я знаю? Клода Моне. Клод Моне - это "Пруд с кувшинками", - уверенно произнесла 6-летняя девочка.

Звездный папа признался, что такие познания дочери в искусстве стали сюрпризом даже для него: "Я в шоке, реально не знал, что она это знает".

Подписчики и коллеги Галкина также восхитились интеллектуальными способностями Лизы. "Феноменальная девочка Лиза! Обожаю ее!", - написал Игорь Николаев.

Напомним, в жизни Максима Галкин и Аллы Пугачевой дети появились в 2013 году. Помимо Лизы, пара также воспитывает 6-летнего Гарри. Двойняшек звездным супругам родила суррогатная мать.

  • Ранее Алла Пугачева и Максим Галкин похвалились в Instagram успехами 6-летней дочери Лизы, которая очень любит пение и едва ли не с рождения учит французский язык.
  • Алла Пугачева отпраздновала свой 71-й день рождения и бодрым постом в Инстаграм поблагодарила всех, кто не забыл о ней в этот день. На личной странице в соцсети артистка опубликовала свежее селфи и добавила к нему короткий комментарий.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях