Лайм

Это происходило постоянно: модель Снежана Онопко заявила об избиениях и угрозах со стороны мужа

Супермодель требует развод

Украинская топ-модель Снежана Онопко заявила о домашнем насилии. Муж знаменитости, бизнесмен Николай Щур, регулярно избивает супругу, а также изменяет ей в их собственном доме.

Об этом супермодель рассказала изданию JetSetter.ua. Сейчас Снежана намерена развестись, однако муж не просто не согласен на развод, но и выступает с угрозами.

Фото: instagram.com/snejanaonopka15

Супруги прожили в браке 10 лет и почти на протяжении всего времени мужчина поднимал на модель руку. А последней каплей стало то, что Щур избил Онопко и ее маму.

"Я выплачивала его долги, верила в то, что он не изменяет, и оправдывала в критических ситуациях, даже когда он поднимал на меня руку. Это происходило постоянно. Досталось, кстати, и водителям, и персоналу – короче, всем", – рассказала она.

А на днях Снежана узнала, что у Николая есть любовница, которая сейчас проживает в доме модели и бизнесмена. После чего модель решила подать на раздел имущества. "Однако пока он не намерен давать развод, более того, угрожает мне", - заявила Онопко.

Напомним, что Снежана стала супругой донецкого бизнесмена Николая Щура в ноябре 2011 года. В 2016-м году пара устроила себе еще одну свадебную церемонию на Сейшелах.

Фото: instagram.com/snejanaonopka15

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях