Лайм

Влад Яма рассказал, как изменились его отношения с женой во время карантина

Супруги еще больше сблизились и стали лучше понимать друг друга

Украинский хореограф Влад Яма и его супруга Лилиана рассказали в своих Instagram, как карантин повлиял на их отношения. Ведь затянувшаяся изоляция может вызвать конфликты в семье и даже привести к разводу.

Звездная пара призналась, что длительное пребывание вдвоем их только сблизило. Свои публикации они сопроводили одинаковым черно-белым снимком, который наполнен теплотой и нежностью.

Фото: instagram.com/vladyama_official

"За последний месяц мы с Лилианой поняли, что вместе способны пережить и не такое! Научились еще больше радоваться мелочам и наслаждаться природой", - написал Влад.

"Провести со своей второй половинкой столько времени в карантине - еще то испытание. Но в конечном итоге это отличная возможность понять, что рядом с тобой действительно надежный и любящий партнер по жизни", - делится мыслями супруга танцора.

По словам Лилианы, на карантине их отношения улучшились.

"Лучше стали понимать и чувствовать друг друга. Ценить то, что раньше не ценили. Главное, что я поняла, нужно всегда разговаривать и обсуждать любого рода вопросы. Иначе можно взорваться. Если человек любит, то готов идти на любые компромиссы", - говорит девушка.

  • Ранее Влад Яма и Лилиана присоединились к новому тренду - домашней фотосессии через веб-камеру. Результатом онлайн-съемки супруги поделились на своих страницах в Instagram.
  • Также танцор рассказал, что встретил Лилиану в ночном клубе, но сразу подойти не решился. По словам Влада, знакомство произошло спустя две недели в том же заведении.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях