Лайм

Лилия Ребрик показала три домашних образа, в которых проводит карантин

Дома тоже можно и нужно выглядеть стильно

Украинская телеведущая Лилия Ребрик вместе с семьей изолировалась на даче. Знаменитость играет с дочками на свежем воздухе, читает книги, устраивает с мужем "карантинные" танцы, о чем свидетельствуют ее публикации в Instagram.

Ведущая также показала образы, в которых проводит карантин, и предложила поклонникам выбрать лук, который для них ближе. "Выбираем лучший "карантинолук". Кто ты на карантине? Какой стиль ближе? Голосуйте: 1; 2; 3", - написала Лилия.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

На первом фото ведущая запечатлена в легком платье и с пылесосом в руках, на втором - в коротких шортиках и топе, на третьем Лилия демонстрирует повседневный спортивный лук.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фанаты похвалили ведущую, что на карантине она бывает разной, а также сделали комплименты ее фигуре. "Что значит красивая девушка! В любом наряде выглядите эффектно", "Красавица", "Ого, с ума сойти, невероятно сексуальные ножки, супер фигурка", - восхищаются комментаторы.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

  • Ранее Катя Осадчая очаровала фанатов домашней фотосессией в платье с магнолиями. Телеведущая нашла чудесный повод празднично нарядиться.
  • Беременная Джамала приняла участие в онлайн-фотосессии. Певица позировала в джинсах и бежевой футболке, которая подчеркнула внушительных размеров животик. Поверх кэжуал-наряда артистка накинула свободную блузу пудрового оттенка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях