Лайм

Когда фотограф за тысячи километров от тебя: беременная Джамала приняла участие в необычной съемке

Певица снялась в онлайн-фотосессии

Украинская певица Джамала, которая снова готовится стать мамой, на карантине старается жить привычной для себя жизнь, но не выходя из дома. Артистка пишет музыку, записывает каверы, дает интервью, а также снимается в фотосессиях.

Результатом одной из таких онлайн-съемок исполнительница поделилась в своем Instagram. Формат фотосъемки необычный - Джамала предстала перед камерой фотографа, который находится от нее за тысячу километров.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Фотосессия, когда фотограф за тысячи километров от тебя? Честно говоря, и не думала, что это возможно! Даже когда Марина Карпий объяснила, что мне домой привезут камеру, она подключится через специальную программу и будет снимать меня просто из своей квартиры в Тбилиси, я не могла в это поверить", - написала певица.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Джамала позировала в джинсах и бежевой футболке, которая подчеркнула внушительных размеров животик. Поверх кэжуал-наряда артистка накинула свободную блузу пудрового оттенка.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

  • Ранее в онлайн-фотосессии снялась Катя Осадчая - телеведущая позировала перед веб-камерой. Несколько "карантинных" кадров звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
  • Американская супермодель Белла Хадид, которая была названа самой красивой женщиной на Земле, приняла участие в фотосессии для итальянской версии журнала Vogue. Снимки были сделаны дома с помощью приложения FaceTime.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях