Лайм

Оля Полякова прокомментировала ее загадочный возраст в Википедии и назвала год рождения

Певица утверждает, что онлайн-энциклопедия изменила дату ее рождения

Возраст Оли Поляковой - большая загадка. В Википедии сообщается, что в этом году певица отпраздновала свой 41-й день рождения, а менеджер артистки утверждает, что в паспорте Ольги Юрьевны указан 1984 год рождения.

Расставить все точки над "і" решила сама певица. Во время общения со Славой Каминской звезда рассекретила свой настоящий возраст.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Википедия изменила мою дату рождения полтора месяца назад. Никакие документы нотариально подтвержденные, которые мы им высылаем, на них не действуют. Ну, пусть будет так", - говорит Полякова.

Певица утверждает, что родилась в 1984 году и в январе этого года она отметила свое 36-летие.

"Мне особенно нравится, когда мне говорят: "Вам намного больше лет, вы просто очень хорошо выглядите". А я говорю: "А почему бы мне просто не выглядеть на свой возраст? Вот я просто выгляжу на свой возраст, - отмечает Полякова. - Хорошо, если кому-то это помогает, пусть мне будет с сегодняшнего дня 50. Давайте запишем, и в Википедии тоже".

Отметим, что крупнейшая онлайн-энциклопедия утверждает, что Полякова Ольга Юрьевна родилась 17 января 1979 года. В этом Википедия ссылается на материал газеты "Сегодня", который был опубликован 24 января 2001 года. А в большинстве доступных биографий певицы указан 1984 год рождения.

Нам эта ситуация показалась любопытной и, покопавшись в материалах СМИ за начало и середину 2000-х, а также прошерстив форумы и открытые базы данных, можем поделиться некоторыми предположениями.

  • Ранее Оля Полякова стала гостьей ток-шоу "Свобода слова", где обсудила последствия карантина для шоу-бизнеса. Певица настроена пессимистично, поскольку в плане выхода страны из карантина не нашла никакой информации о том, когда можно будет проводить концерты и другие культурно-массовые мероприятия.
  • Также певица подозревает, что она сама и ее младшая дочь Алиса переболели коронавирусной инфекцией. Это произошло во время отдыха в Майами (США).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях