Лайм

Оля Полякова рассказала, как попалась на воровстве в магазине

На этот шаг ее подбила школьная подруга

Украинская певица Оля Полякова призналась, что может прихватить чужое, а однажды была поймана "на горячем". Это произошло, когда будущая артистка была еще школьницей.

Об этом "Королева ночи" рассказала в разговоре с Владом Ямой в рамках своего онлайн-тв "Полявидение", которое певица запустила в период карантина (видео смотрите на странице ниже).

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Первое мое воровство – заварной крем в универсаме. Был такой крем в брикетах, его надо было заваривать горячей водой, а мы его в детстве покупали и просто грызли. И вот, я пришла в магазин с подругой Снежаной и она говорит: "Давай украдем крем!" Я говорю: "Давай!". И она ворует и выходит. А я ворую и меня ловят", - поделилась историей Полякова.

"Мало того, моя мама работала врачом в школе у меня, и когда меня поймали, то начали связываться со школой, делать этот скандал, - вспоминает певица. - Я помню, так умоляла эту тетеньку в универсаме, чтобы она не говорила, потому что, если скажут в школе, что дочь врача своровала заварной крем...Ладно бы бриллианты или шубу маме".

Полякова призналась, что это был не единственный случай. Она также воровала в дьюти фри, а один раз не устояла перед клумбой с тюльпанами.

  • Ранее Оля Полякова прокомментировала ее загадочный возраст в Википедии и назвала год рождения. Дело в том, что в онлайн-энциклопедии сообщается, что в этом году певица отпраздновала свой 41-й день рождения, а менеджер артистки утверждает, что в паспорте Ольги Юрьевны указан 1984 год рождения.
  • Также певица подозревает, что она сама и ее младшая дочь Алиса переболели коронавирусной инфекцией. Это произошло во время отдыха в Майами (США).

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях