Лайм

Jerry Heil показала фрагмент песни, которую написала с фанами в прямом эфире

Песня получила название "Краш чек"

Украинская певица и блогер Jerry Heil (Яна Шамаева) вместе со своими фолловерами в Instagram записала песню, которой дала название "Краш чек", и поделилась результатом.

"Страшно! Очень страшно. Это песня, которую мы вчера написали с вами в прямом эфире. Я обещала опубликовать, поэтому ловите. Назвала ее #Крашчек. Хотя вряд ли это станет треком. Что думаете?", - поинтересовалась она у подписчиков своего микроблога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YouTube JERRY HEIL (@thejerryheil)

В комментариях написали, что песня им пришлась по вкусу и попросили певицу записать полную версию. "Мое мнение такое. Эту песню надо выпускать", "Это шедевр, это точно будет хит", "Отличная песня получилась, запиши ее, пожалуйста", "Мне нравится, как мелодично получилось. Вообще здорово вот так поучаствовать в создании песни", - пишут фаны.

  • Ранее Jerry Heil записала ироничную песню "Ніна, донт стрес", а также сняла забавное лирик-видео. В ролике артистка поет не с экрана телевизора, как привыкли ее фаны видеть в клипах, а украшает собой пачку гречки.
  • Также Jerry Heil рассказала, что к 24 годам у нее ни разу не было серьезных отношений и секса. Когда новость с шумом прокатилась по украинским СМИ, финалистка Нацотбора на Евровидение-2020 объяснила поклонникам, зачем коснулась этой темы и почему не считает свою девственность постыдной.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях