Лайм

Лидер группы "Антитела" рассказал о родах жены-певицы в Америке

Тарас Тополя разоткровенничался о личной жизни

Старший сын Тараса Тополи и Alyosha родился в Америке. Спустя семь лет после рождения первенца лидер группы "Антитела" объяснил, почему они с супругой решились на роды за океаном.

Музыкант стал гостем свежего выпуска шоу "Слава+", которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. В интервью Славе Демину артист рассказал, почему Роман родился не в Украине, и где появится на свет их третий малыш.

Фото: instagram.com/alyoshasinger

"У меня полсемьи в Америке: мама с мужем, тетка с мужем, мои двоюродные братья, сестры. Две точки: одна - в Нью-Йорке, другая - на острове Лонг-Айленд, куда мы можем прилететь и нет проблем. У нас есть визы. Никогда в голове, ни у меня, ни у Алены, не стоял вопрос начать жизнь в Америке, покинуть Украину. У нас всегда была привязанность к этой земле, которая проявляется в различных формах. Но в 2013-м была немножко другая история, которая влияла на мое видение будущего в этой стране и желание дать сыну выбрать свое будущее, когда он станет взрослым", - объяснил Тополя.

Второй сын пары Марко родился уже в Украине, а что касается рождения третьего ребенка, который появится на свет уже через три месяца, то супруги еще не решили, где это произойдет.

Фото: instagram.com/alyoshasinger

"Мы еще ничего не решали. Но я не думаю, что в теории мы будет рожать в Америке, - говорит музыкант. - После 2014 года много чего изменилось. Надо быть здесь".

  • Напомним, что украинская певица Alyosha и лидер группы "Антитела" Тарас Тополя готовятся к рождению третьего ребенка. О том, что они скоро обзаведутся статусом многодетной семьи, звездные супруги молчали целых 6 месяцев. А сейчас звездная пара охотно делится подробностями.
  • Тарас Тополя и Alyosha уже воспитывают двоих сыновей - 7-летнего Романа и 4-летнего Марка, которых звездный папа снял в клипе группы "Антитела".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях