Лайм

DZIDZIO и Ольга Цибульская снялись в горячей фотосессии и рассказали о старой дружбе

Артисты продолжают будоражить публику чувственными фото

Михаил Хома (DZIDZIO) и Ольга Цибульская знакомы более 15 лет, но лишь недавно объединились для совместного творчества, разжигая слухи о романе. В интервью Viva! исполнители не стали прямо отвечать на вопросы об отношениях, но охотно вспомнили о давней дружбе.

"Я приехал выступать в один из региональных концертов на Западной Украине. Тогда таких было много. Услышал, что кто-то очень хорошо поет. Уже потом понял, что это еще школьница. Думаю, пойду к родителям - сделаю комплимент дочери. Как-то сразу эта мысль возникла и не сомневался ни секунды. Просто взял и подошел. От родителей узнал, что Оля собирается поступать на психологический факультет, и сказал, что это будет грех с таким голосом. На сцене будущий артист, это очевидно. Потом я еще не раз то говорил самой Оле, даже звонил на домашний. Это сейчас странно звучит, но мобильных тогда не было", - говорит Михаил.

"Есть мужчины-орлы, а есть мужчины-овощи. Миша был коршуном, - рассказала 34-летняя Цибульская. - За ним бегали на концерте все куры, а он гордо и с бешеной харизмой выносил талант на сцену. Талант мне и понравился. Люблю все большое. А еще эти искренние детские голубые глаза, которые пошли "по грибы" и пропали на 10 лет. Я часто вспоминала Мишу перед сном ... Словами: "Чтоб ты лопнул". Можно делать вид, что мне все равно. Но некоторые люди всю жизнь так живут, обманывая себя. А я так не умею. Поэтому и вернулся в мою жизнь и лопнул громкими хитами DZIDZIO на всю Украину".

  • Спустя три года после выхода песни "Чекаю. Цьом" Оля Цибульская и DZIDZIO решили записать еще один дуэтный трек. Композиция получила игривое название "Киця", а в клипе исполнители играют пару.
  • Ранее Оля Цибульская рассказала, что заставило ее похудеть на 12 килограмм, а также рассекретила, какой сегодня у нее вес.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях