Лайм

Вынесли очень много вещей: Камалия рассказала об ограблении квартиры

В квартире были шубы, сервизы, золото и другие ценные вещи

Украинская певица и супруга миллиардера Мохаммада Захура Камалия рассказала, как однажды ее семья стала жертвой грабителей. Неприятный инцидент произошел перед выпускным будущей артистки.

"Мы должны были переезжать в столицу, так как обменяли свою львовскую квартиру на киевскую. И уже отправили контейнер, поэтому все вещи были на месте", - рассказывает певица в программе "Зірковий шлях".

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

И когда Камалия с родителями была еще во Львове, им сообщили, что в киевской квартире побывали воры.

"Родители были в панике. Мы купили билеты на первый же поезд и поехали в столицу, - вспоминает звезда. - Наша квартира находилась на Теремках на 9-м этаже. Воры залезли по пожарному шлангу с технического этажа. Затем выбили форточку, через окно проникли в квартиру и вынесли очень много вещей ночью через двери".

Камалия отметила, что в квартире было очень много ценных вещей, которые семья певицы приобрела в Венгрии, где прожила более шести лет.

"В квартире были вещи, купленные еще в Будапеште, – рассказывает певица. - Шикарные люстры, шубы, сервизы, золото. Уже позже во время следствия очевидцы говорили, что видели машину, в которую внаглую сгружались наши вещи".

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

  • В феврале этого года Камалию ограбили в столичном ТРЦ Ocean Plaza. Из кармана исполнительницы мастерски вытащили iPhone последней модели, что зафиксировали камеры наблюдения.
  • Читайте также на theLime, как Камалия превратила свой газон в огород. Певица опубликовала фото и видео, на которых с лопатой и в маске разбивает грядки. В этом ей помогали дочери-двойняшки Арабелла и Мирабелла.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях