Лайм

Украинскую певицу и супругу миллиардера ограбили в киевском ТРЦ (фото)

О воре знаменитость узнала лишь после просмотра записей видеокамер

Певицу Камалию, которую зовут в прессе самой богатой артисткой Украины из-за брака с миллиардером Мохаммадом Захуром, ограбили в столичном ТРЦ Ocean Plaza. Из кармана исполнительницы мастерски вытащили iPhone последней модели, что зафиксировали камеры наблюдения.

Об инциденте Камалия рассказала на личной странице в Инстаграм, где также опубликовала совместное фото с полицейскими, которых вызвала вскоре после случившегося.

"Цыганка с точностью хирурга вытащила мой iPhone Pro Max из кармана (я узнала об этом позже, когда смотрела кадры камеры видеонаблюдения). Сомневаюсь, что когда-нибудь снова увижу свой телефон", - прокомментировала снимок певица.

Больше всего Камалия жалеет, что не успела сохранить на облаке свежие фотографии и важную для нее информацию. "Очень грустно", - добавила она. В комментариях ее фолловеры стали делиться своим малоприятным опытом в торговых центрах и прочих местах скопления людей.

На сегодняшний день средняя цена смартфона iPhone Pro Max в Киеве составляет 35 тыс. гривен.

  • В январе на одной из улиц Киева ограбили машину певицы Maruv. Как стало известно позже, в украденной сумке Анны Корсун находились деньги и украшения на сумму более двух миллионов гривен.
  • Украинский певец, победитель шоу "Голос країни" Иван Ганзера и его жена Ольга попали в ДТП. Авария произошла по дороге на концерт в Полтаве. Супруги вызвали полицию, но на место аварии так никто и не приехал.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: Камалия

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях