Лайм

Жена Дмитрия Комарова показала свою первую вышиванку - на фото модели 17 лет

Публикацию девушка приурочила ко Дню вышиванки

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко, жена телеведущего Дмитрия Комарова, поздравила украинцев с Днем вышиванки. В честь праздника девушка поделилась архивной фотографией в своем первом вышитом наряде.

На своей странице в Instagram модель опубликовала снимок, на котором ей 17 лет. Саша позирует в коротком платье-вышиванке с открытыми плечами. В подписи к фото девушка рассказала, что наряд был изготовлен на заказ в ее родном городе - Днепре.

Фото: instagram.com/aakucherenko

"День, когда лента новостей пестрит украинской вышивкой и становится невероятно красивой. На этом фото мне 17 лет, и это - моя первая вышиванка. Производили ее на заказ в моем родном Днепре, а пояс к ней я купила уже на Андреевском спуске, когда переехала в Киев", - поделилась Александра.

"Годы идут, а память остается. Она спрятана в разноцветных украинских узорах, сотканных на холсте. Каждый сам вышивает свою историю жизни, а вышиванки сохраняют ее в себе. Поэтому так важно ценить эту традицию и беречь память поколений, - отмечает модель. - Этот фантастический наряд подходит каждому украинцу и своими нитями объединяет всех нас, где бы мы ни были. С праздником вышиванки, друзья!".

  • 21 мая в Украине отмечают День вышиванки. Одежда с этническими мотивами пользуется большой популярностью у знаменитостей, поэтому в честь праздника селебрити традиционно наряжаются в свои лучшие наряды.
  • Джамала похвасталась своей мини-коллекцией вышиванок. Каждый наряд, который показала певица, выглядит роскошно и подчеркивает женственность своей обладательницы.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях