Лайм

Беременная Джамала похвасталась своей коллекцией роскошных вышиванок

Певица рассказала, какое значение в ее жизни имеет вышиванка

21 мая украинцы празднуют День вышиванки, который ежегодно отмечается в третий четверг мая. В этот день принято надевать наряды с национальным орнаментом, чтобы подчеркнуть свою причастность к украинской культуре. Этой традиции всегда придерживается певица Джамала.

На своей странице в Instagram беременная артистка похвасталась своей мини-коллекцией вышитых платьев. Каждый наряд, который показала Джа, выглядит роскошно и подчеркивает женственность своей обладательницы.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Вы знаете, что я люблю экспериментировать с нарядами. Считаю, что нет никаких правил и ничего невозможного. Можно миксовать разные стили, доставать вещи из старых сундуков, одевать мамино, брендовое или ноунейм, трендовое или давно забытое. Но бывают ситуации, когда ты ездишь по миру, а твой наряд может рассказать о тебе и то, откуда ты", - отметила исполнительница.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Когда я в вышиванке иду по главной площади Стокгольма, или я в Лондоне в Ковент-Гардене, или прогуливаюсь по берегу Шри-Ланки, местные жители останавливаются спросить, что за платье на мне. А я с гордостью отвечаю, что это вышиванка! Она современная, она красивая, она сложная, фактурная, яркая. Ее можно одевать с каблуками или кроссовками, шляпами. Когда ездишь по миру, именно вышиванка - это твое приветствие без слов!", - добавила Джамала.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

  • 18 мая 1944 года крымскотатарский народ столкнулся с чудовищным преступлением советского режима, и Джамала рассказала о семейной трагедии в День памяти жертв депортации.
  • Ранее беременная Джамала отметила День семьи нежными фото с мужем и сыном. Совсем скоро в семье певицы и Бекира Сулейманова появится второй ребенок.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях