Лайм

Российский продюсер пригрозил Украине судом за запрет на въезд в страну

СБУ запретила Максиму Фадееву въезд в Украину на три года

Российский продюсер и музыкант Максим Фадеев пригрозил Украине судом в Гааге. Так он отреагировал на решение СБУ запретить ему въезд в страну сроком на три года.

Об решении СБУ ограничить возможность визитов в Украину Фадееву стало известно 22 мая. Этой информацией продюсер поделился на личной странице в Инстаграм, где также заявил о своем намерении оспорить решение.

"Как вам? Это сегодняшняя новость! - возмутился Фадеев. - Уверен, что Международный суд в Гааге, разберется в правомерности подобного решения!"

Фото: instagram.com/fadeevmaxim

Фолловеры Фадеева в соцсети также возмутились такому решению украинской спецслужбы, но нашлись и те, кто напомнил продюсеру о выступлениях его артистов в оккупированном Россией Крыму, поддержку президента РФ Владимира Путина и близкую дружбу с артистами, которые также в свое время поддержали агрессию Кремля по отношению к Украине.

  • Ранее запрещенная в Украине российская телеведущая Екатерина Варнава заявила, что до сих пор не понимает, почему угодила в так называемый "черный список". Знаменитость все еще надеется на скорое решение вопроса и на возможность вернуться в обожаемую страну.
  • Читайте также на theLime, как главного актера сериала "Сваты" наградили Орденом дружбы от президента Российской Федерации.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях