Лайм

Маша Ефросинина рассказала о настоящем удовольствии, от которого не отказывается даже по совету врача

Телеведущая не мыслит жизни без кофе

Маша Ефросинина, которой недавно исполнился 41 год, призналась в преданной любви к кофе. Оказывается, без ароматного напитка она не мыслит своего утра, а медицинские рекомендации отказаться от его употребления вызывают у нее ужас.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Каждый раз, когда я делаю обследование желудочно-кишечного тракта, я боюсь, что мой доктор запретит мне кофе. Вот пилюль, лечений всяких не боюсь, а что услышу слова: "Маша, завязывайте с кофе" - прям в ужас приводит, - написала телеведущая в Instagram. - Не знаю, есть ли среди вас тот, кто прочитал о пользе/вреде кофе столько, сколько я, но если есть, то уверена, что ваша статистика примерно близка к моей: о пользе напитка пишут ровно столько же, сколько и о вреде - причем все источники страшно авторитетные".

Исходя из этого, Ефросинина выработала свою позицию по кофе, и придерживается ее неукоснительно.

"Кофе - это мое НАСТОЯЩЕЕ удовольствие. Мое утро - это запах кофе и сонных детей! Лишить меня этого, типа, чтобы я стала здоровее - значит вогнать меня в лютый стресс, который погубит меня раньше, чем кофе", - заявила она.

Также звезда рассказала, что пьет только качественный зерновой или фильтр-кофе - не больше двух чашек в день и до обеда. Также она не добавляет в кофе молоко и сахар, а утром выпивает первую чашку спустя 20-30 минут после стакана теплой воды с медом.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях