Лайм

Мишина, встречай! За сердце героини реалити "Холостячка" поборется автор студии "Квартал 95"

Дата выхода шоу на экраны пока не сообщается

Телеканал СТБ анонсировал новое реалити "Холостячка" - первое шоу на украинском ТВ, где искать любовь на проекте будет не мужчина, а женщина. Главной героиней первого сезона стала актриса и молодая мама Ксения Мишина.

На днях стартовал кастинг мужчин на шоу. Всем желающим необходимо заполнить анкету на сайте и ждать ответ телеканала. СТБ единолично определяет личности претендентов, которые допускаются к участию в программе. В числе желающих оказался Александр Эллерт, автор-сценарист студии "Квартал 95" и участник "Лиги Смеха" из команды "Луганская сборная".

Фото: instagram.com/ellert_a

"Считаю, что просто так даром получать бритву, пенку для бритья, носки, – это классное ощущение. Поэтому я решил – иду участвовать в шоу "Холостячка". Мишина, встречай! Я иду в сезон", - объявил Эллерт в своем Instagram.

Об Александре известно, что ему 34 года и что у него есть дочь. Мужчина является не только актером и сценаристом, но и профессиональным ведущим мероприятий. И если в карьере он преуспел, то сердце комика все еще свободно.

Фото: instagram.com/ellert_a

Ксении Мишиной 30 лет, она сама воспитывает 7-летнего сына Платона. Украинскому зрителю она известна по костюмированной драме "Кріпосна" и по проекту "Танці з зірками-2019", который в итоге она выиграла.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

  • 29 мая на канале СТБ состоялось пост-шоу "Холостяк. Життя після проєкту", в ходе которого стало известно, как сложилась жизнь главного героя Макса Михайлюка и его избранницы Даши Ульяновой после реалити.
  • Свадьба героев "Холостяка-9" назначена на 12 августа. Церемония будет тематической и пройдет на крыше многоэтажки. Другие подробности предстоящей свадьбы Никиты Добрынина и Даши Квитковой - читайте в нашем материале.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях