Лайм

Наконец-то вернулась в родной стиль: MARUV привела фанов в восторг новым танцевальным треком

Певица презентовала летнюю музыкальную премьеру

Певица MARUV (Анна Корсун) презентовала новый трек I Want You. Композиция была записана совместно с музыкантом Boosin, который написал для эпатажной артистки песню Siren Song, с которой она должна была представить Украину на Евровидении-2019.

Премьера сингла состоялась в пятницу, 5 июня, на YouTube-канале исполнительницы. Новый трек музыканты сопроводили совместным снимком, на котором оба запечатлены в черных блестящих нарядах.

Фанаты скандальной певицы пришли в восторг от нового трека. Они радуются тому, что MARUV наконец вернула свой старый стиль, благодаря которому полюбилась миллионам.

"Пушка в стиле drunk Groove и Siren Song, как я долго ждал возвращения Maruv в родной стиль", "Наконец-то реально крутой трек", "И все же я не зря ждал полтора года возвращения MARUV в родной стиль! Это пушка, особенно когда Бусин спрашивает "Do you wanna dance?", - пишут поклонники в комментариях под роликом.

MARUV и Boosin познакомились в 2017 году. Тогда музыкант играл в одном из коллективов, а у Ани была своя группа – The Pringles. С тех пор началось их сотрудничество. Первой совместной работой ребят была украиноязычная песня "Спини". Через полгода они выпустили трек Drunk Groove, который разрывал все хит-парады.

  • Ранее MARUV от имени сайд-проекта Shlakoblochina презентовала клип на трек "Новая сила киски". Певица, которая стала популярной благодаря своему эпатажному образу и смелым хореографическим номерам, на этот превзошла саму себя. В новом видео много откровенных моментов, а в некоторых местах - вульгарных.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях