Лайм

Летели чашки: звезда "Женского Квартала" рассказала о ссорах с мужем

Вера Кекелия написала пост на тему конфликтов в отношениях

Ссоры происходят у большинства супружеских пар, и семья Веры Кекелии - не исключение. Главное, по мнению участницы "Женского Квартала", выяснять отношения надо с умом. Можно даже бросаться посудой, но делать это нужно правильно - не в человека, а в стену.

Об этом Вера рассказала в своем Instagram. Певица написала пост на тему конфликтов в отношениях и рассказала, как это происходит в ее семье. Публикацию молодая мама сопроводила своим черно-белым кадром с большим количеством тарелок.

Фото: instagram.com/kekeliavera

"В нашей семье во время выяснения отношений не было разбито ни одной тарелки! Другое дело чашки, вот они как раз летели. Но, главное что? Главное, чтобы эта чашка летела с любовью! И, желательно, не в вашего любимого человека, а в стену", - считает звезда.

"Разбитая посуда поможет только выпустить пар, а вот решить вопрос, укрепить и выяснить отношения помогут честные разговоры друг с другом без упреков! Так что бить посуду можно, главное принять мнение другого, а потом обняться и признаться друг другу в любви", - добавила певица.

  • Напомним, что Вера Кекелия замужем за музыкантом Романом Дудой. Вокалисты познакомились на шоу "Голос країни-7", а в октябре 2017 года влюбленные стали мужем и женой. 1 мая 2020 года супруги впервые стали родителями - певица родила сына Ивана.
  • Интересно, что у пары были партнерские роды, муж певицы поддерживал любимую и переживал этот волнительный момент вместе с ней.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях