Лайм

Jerry Heil показала свою новую квартиру - переехала певица не просто так

Больше подробностей артистка пообещала рассказать позже

Украинская певица и блогер Jerry Heil (Яна Шамаева) переехала в новую квартиру. Об этом девушка сообщила на личной странице в Instagram, опубликовав несколько кадров на фоне коробок с вещами.

"Я переехала. Можете поздравить меня", - написала Яна под снимками, сделанным на кухне. По фото видно, что квартира выполнена в современном стиле. В своих "сториз" певица призналась, что переехала не просто так.

Фото: instagram.com/thejerryheil

"Если бы не одна суперсильная причина, из-за которой я переживаю и нервничаю каждый день, я бы оставалась на той квартире, - говорит Яна. - Но случилось кое-что, что теперь меня очень сильно беспокоит. И я не чувствую себя в безопасности. Никогда не думала, что я до такого доживу".

Фото: instagram.com/thejerryheil

Всех подробностей Jerry Heil раскрывать не стала, а о настоящей причине переезда пообещала рассказать в своем новом реалити-шоу на YouTube, в котором будет делиться всем, что происходит с ней в настоящее время.

"Я даже не могу намекнуть, чтобы никого не провоцировать. Но в последнее время я не чувствую себя в безопасности", - отметила Яна.

Фото: instagram.com/thejerryheil

  • Ранее Джерри Хейл призналась, что к 24 годам у нее ни разу не было секса, и она не хочет вести половую жизнь, пока не встретит настоящую любовь. Теперь певица решила поддержать поклонников, которых ее позиция вдохновила поделиться своими историями и проблемами.
  • Также певица показала изящную фигуру в нижнем белье, но сделала это не ради комплиментов, а чтобы обсудить вопросы самооценки, нездорового питания и работы над собой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях