Лайм

Маша Ефросинина поделилась простым лайфхаком с одеждой от 5-летнего сына - для него нужен только картон

Ведущая приучает детей к хозяйственности с ранних лет

Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала, как ее 5-летний сын Саша сам складывает свои вещи перед сном. Для этого мальчик использует простое приспособление из листа картона.

Соответствующий ролик звездная мамочка опубликовала на личной странице в Instagram. "Лайфхак от Александра, как складывать одежду перед сном", - подписала видео Ефросинина.

Поклонники и коллеги телезвезды принялись активно комментировать увиденное. "Хозяйке на заметку", - написала Катя Осадчая. Среди комментаторов были также Даша Астафьева, Алла Костромичева, Надежда Матвеева, Соня Плакидюк, Юрий Горбунов и другие звезды.

Напомним, что 41-летняя Маша Ефросинина - дважды мама. Кроме сына Александра, телеведущая также воспитывает 16-летнюю дочь Нану. За годы материнства телеведущая выстроила свою систему воспитания, главный пункт которой - проявление любви к ребенку с помощью объятий и поцелуев. Кроме того, звезда приучает детей к самостоятельности.

  • Ранее Маша Ефросинина назвала 5 важных сериалов о подростках, которые стоит увидеть всем родителям. В ее списке нашлось место и для украинского шоу.
  • Также Ефросинина рассказала, почему помирилась с мужем после расставания на год. У телеведущей есть свой секрет неувядающей страсти в отношениях.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях