Лайм

Лучезарная Лилия Ребрик покорила фанов легким летним образом: фото

Телеведущая в невесомом желтом платье позирует на даче

Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась со своими поклонниками солнечным и по-летнему теплым и ярким настроением. Также звезда продемонстрировала стильный цветочный наряд, который в этом сезоне снова на пике популярности.

"Я кайфую! Небо ем глазами, воздух - ложками, цвета - сердцем!", - написала знаменитость в Instagram. На Лилии – воздушное желтое платье макси с цветочным принтом и открытыми плечами. Легкая ткань делают силуэт телеведущей женственным и чувственным, а разрезы - сексуальным.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фолловеры телезвезды пришли в восторг от внешнего вида и очаровательного наряда мамы двоих детей и засыпали ее комплиментами.

"Лилия, вы невероятная", "Лучезарность во всех гранях жизни", "Красивое платье", "Вы красавица, всегда с улыбкой на лице", "Как одуванчик, очень красивая", "Как женственно и непринужденно", - восхищаются фаны.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

  • Ранее Лилия Ребрик продемонстрировала в сети роскошное платье-вышиванку украинского бренда POLONETS. Дизайнерский наряд состоит из нескольких деталей: платья на бретелях с вышитым подолом, прозрачной накидки с голубым орнаментом и пояса с кисточками.
  • Лилия Ребрик, играющая продавщицу Ирку в комедийном сериале "Великі Вуйки", неожиданно раскрыла сюжетный поворот второго сезона. Она опубликовала фото в свадебном платье, а значит ее героиню в продолжении комедии о пробивных гуцулах ждет радостное событие.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях