RU  UA

Звезды

ONUKA рассказала, как узнала о беременности и почему скрывала эту новость от публики

Молодые родители дали первое интервью после рождения первенца

14 мая Ната Жижченко (ONUKA) и ее муж Евгений Филатов (The Maneken) впервые стали родителями: в их семье появился сын Александр. Эта новость стала полной неожиданностью для фанатов пары, поскольку о беременности певицы никто даже не подозревал.

В новом интервью для Viva! новоиспеченные мама и папа рассказали, как им удалось скрыть интересное положение артистки и как узнали о том, что в их творческой семье появится малыш.

Фото: viva.ua

"Мне не хотелось делать из этого событие и мусолить каждую мелочь беременности в инфополе. Сначала не делились даже с участниками группы, мне хотелось отрабатывать на сто процентов, чтобы не было ко мне каких-то поблажек, - объяснила фронтвумен ONUKA. - В прошлом году у нас был тур по Китаю, США, где никто даже не подозревал о беременности. План был таков: если работаем, то работаем все в полную силу, как всегда. К концу года выходили концерты с оркестром. Никто кроме Жени не знал о том, что у нас происходит".

Фото: viva.ua

После гастролей певица взяла творческий отпуск, чтобы поработать над новым альбомом. Этот период совпал с карантином, поэтому последние месяцы беременности Ната провела дома. "Я как человек-таймер превзошла саму себя в своих бессознательных планах. Все сложилось", - отметила певица.

В ходе интервью ONUKA также вспомнила тот момент, когда впервые узнала о том, что станет мамой.

"Сначала отобрало дар речи, а потом уже пришло понимание, что всему свое время. Несмотря на мои планы на жизнь, у жизни на меня есть свои взгляды", - поделилась Жижченко.

Фото: viva.ua

Евгений добавил, что новость была неожиданной, но очень долгожданной. "Это один из самых ярких моментов не только в нашей совместной истории с Натой, а и во всей жизни", - отметил музыкант.

Фото: viva.ua

  • Ранее Евгений Филатов рассказал, как они с ONUKA выбирали имя для своего первенца. Мальчика назвали в честь любимого дедушки Наты.
  • Недавно Филатову исполнилось 37 лет. В день рождения мужа ONUKA посвятила ему необычайно красивые слова.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях