Лайм

Племянница Софии Ротару поделилась нежным фото с мужем-спортсменом

После свадьбы пара отправилась в Буковель

Украинская певица Sonya Kay, племянница Софии Ротару, до недавнего времени тщательно скрывала своего избранника от посторонних глаз. Но после свадьбы девушка открыто делится своим счастьем в соцсетях и публикует совместные снимки с любимым.

Так, на странице артистки в Instagram появилось романтическое фото, на котором новоиспеченные супруги запечатлены в бассейне. Кадр сделан в одном из комплексов Буковеля, куда молодожены, судя по всему, отправились в медовый месяц.

Фото: instagram.com/sonyakayofficial

"Души не стареют, они либо рождаются старыми, или остаются юными навсегда", - философски подписала снимок певица.

Супруг Сони, хоккеист Олег Петров, поделился аналогичным фото и написал: "Вода – существо. Тонкое и могущественное, как водопад, жестокое и своенравное, как океан, невозмутимое и таинственное, как море, спокойное и гладкое, как озеро, неостановимое и прозрачное, как река. Но чего в ней больше? Мужского или женского?".

Напомним, что Соня и Олег познакомились в Киеве на вечеринке общих друзей. Спустя пять месяцев отношений спортсмен сделал артистке предложение и она ответила согласием. 7 июня влюбленные вступили в законный брак.

Фото: instagram.com/1_petrov

  • Sonya Kay и Олег Петров планировали пышно отпраздновать свадьбу с бюджетом в 100 тысяч долларов. Но из-за смерти отца громкую вечеринку пришлось отменить. Церемония росписи прошла скромно, в присутствии самых близких людей.
  • На церемонии было всего 14 человек, среди которых и знаменитая тетя. Гости дарили молодоженам деньги, цветы и принадлежности для дома.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях