Лайм

Племянница Софии Ротару вышла замуж и впервые показала супруга-спортсмена

Из-за недавней трагедии в семье певицы молодожены отказались от пышного празднования

В минувшие выходные певица Sonya Kay, которая приходится племянницей Софии Ротару, вышла замуж. Вскоре после этого молодая артистка поделилась этой новостью с подписчиками в Инстаграм, где также впервые показала супруга-спортсмена.

Избранником девушки стал хоккеист сборной Украины Олег Петров, которого она тщательно скрывала до самого замужества. "Эмоции переполняли, мне не верилось, что это день настал. Теперь мужчина моей мечты, стал моим мужем", - отметила певица.

Торжество состоялось в гостинице Fairmont. Судя по всему, свадьбу молодожены отметили в кругу родных. Присутствовала на торжестве и 72-летняя Ротару. "Я благодарна семье, Софии Михайловне, Аурике Михайловне, Анастасии Ротару, а также всем и каждому, кто присутствовал в этот знаменательный день и разделил радость с нами, - добавила Sonya Kay. - Я счастлива и пускай это будет навсегда".

Изначально певица и ее жених планировали полноценную свадьбу с пышной церемонией и громкой вечеринкой. На торжество пара собиралась пригласить около ста гостей, но из-за недавней трагедии в семье певицы, молодожены решили отметить событие в тесном кругу близких и друзей. В конце марта Sonya Kay потеряла отца.

  • Напомним, отец певицы, черновицкий бизнесмен Сергей Хлябич, скончался утром 24 марта. Первой о смерти родственника сообщила украинская певица София Ротару.
  • Спустя две недели после трагедии Sonya Kay прокомментировала утрату в семье. Певица опубликовала фото родного человека, отметив, что он был "самым лучшим папой на свете".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях