Лайм

Жена DZIDZIO похвасталась стройной фигурой в купальнике - певица разделась ради нового клипа

Артистка примерила несколько эффектных образов

Украинская певица SLAVIA, которая является женой Дзидзьо, презентовала видеоклип на песню "Я тобі не мамка". В ролике артистка появляется в белоснежном купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру.

Премьера видео состоялась на YouTube-канале исполнительницы. Своей новой видеоработой певица призывает женщин выходить из-за широких спин своих мужчин и реализоваться как личность.

Певица SLAVIA – жена ДзидзьоФото: ТСН

"Иногда мы, женщины, становимся такими мамками для своих мужей, проявляем чрезмерную опеку, растворяемся в мужчинах, забывая про собственные мечты и желания. Пожалуй, у каждой из нас были такие истории, как в моей песне. Когда все достает, женщина понимает, что должна наконец быть собой, говорить о том, что чувствует, и не бояться проявлять свои эмоции, развивать свой талант, реализовать себя", – подчеркнула SLAVIA.

DZIDZIO (Михаил Хома) и SLAVIA (Ярослава Хома) поженились в 2013 году. Познакомились они еще во время учебы в музыкальной школе, позже - вместе пели в группе "Михайло Хома і друзі". После этого супруга музыканта решила заняться сольной карьерой и теперь выступает под псевдонимом SLAVIA.

Михаил и Ярослава Фото: instagram.com/slavia_official

  • Михаил Хома, известный под сценическим псевдонимом DZIDZIO, отправился в родное село Бортники для съемок нового видео. Об этом он рассказал в Instagram, опубликовав фото из дома, в котором родился.
  • DZIDZIO и Ольга Цибульская снялись в горячей фотосессии и рассказали о старой дружбе. Артисты продолжают будоражить публику чувственными фото.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях