Лайм

Я созрела: молодая жена Виктора Павлика публично извинилась перед бывшей супругой певца и онкобольным сыном

Екатерина Репяхова передумала и принесла свои извинения

Молодая супруга Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова публично извинилась перед бывшей женой музыканта Ларисой Созаевой и их сыном Павлом, который борется с онкологией.

На своей странице в Instagram девушка записала "сториз", где просит прощения за свои неосторожные высказывания. "Я созрела к тому, чтобы публично извиниться перед Ларисой и Пашей за то, что я вынесла личную информацию, которую не имела права выносить", - говорит Екатерина.

Фото: instagram.com/repyahovakate

"Я хотела этим показать для всех людей, которые против нас, что несмотря ни на что вы целая семья, вы заботитесь о вашем сыне. Я никогда этому не препятствовала и так будет всегда. Я искренне прошу прощения, если я обидела Ларису или Пашу своим высказываниями. Я не имела в виду ничего плохого, а наоборот, что вы одно целое, вы одна семья и несмотря ни на что будете вместе до конца", - добавила Репяхова.

Напомним, 26 июня бывшая супруга музыканта Лариса Созаева опубликовала в Фейсбук эмоциональный пост, в котором заявила, что Екатерина Репяхова "унижает семью музыканта и делает все, чтобы его родные пострадали". В частности, выносит на публику всю личную информацию, которой с ней делится артист.

Женщина попросила защитить ее от Репяховой и потребовала у девушки публичных извинений. А также пообещала удалить пост, если Екатерина выполнит ее условия. Стоит отметить, что Созаева сдержала свое обещание.

В тот же день молодая супруга Павлика в комментарии theLime заявила, что не видит повода извиняться перед бывшей женой музыканта. К тому же Репяхова не понимает, о каких унижениях в своем эмоциональном посте заговорила женщина.

  • Напомним, впервые о болезни сына Павла музыкант сообщил своим фолловерам осенью 2018 года. Тогда же Павлик попросил о финансовой помощи для дорогостоящего лечения. Парень, у которого диагностировали рак костей, прошел 18 курсов химиотерапии, но лечение не принесло результатов.
  • С того времени музыканта часто ругают за гастроли, концерты, поездки в Одессу и прочую активность с молодой женой, ссылаясь на то, что отцу стоило бы больше проводить времени с сыном. В свою очередь, Екатерина Репяхова объяснила, почему артист вынужден продолжать свою деятельность.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях