Лайм

Извиниться за правду? Молодая жена Виктора Павлика ответила на обвинения бывшей супруги музыканта

Екатерина Репяхова отреагировала на эмоциональный пост Ларисы Созаевой

Молодая супруга Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова не видит повода извиняться перед бывшей женой музыканта Ларисой Созаевой. К тому же девушка не понимает, о каких унижениях в своем эмоциональном Фейсбук-посте заговорила женщина.

Как подчеркнула Репяхова в комментарии theLime, очередным гневным постом в соцсети Созаева лишь в снова оскорбила отца своего тяжелобольного сына.

Екатерина Репяхова и Виктор ПавликФото: instagram.com/repyahovakate

"Отца, который помогает им, который делает все, чтобы им было максимально комфортно, который все оплачивает, который одевает их, обувает и кормит, - ответила Репяхова. - Как минимум, челом мог бы быть благодарным за это. Есть много случаев, когда дети болеют, и у них денег не ни на что. Я понимаю, она в тяжелой ситуации, при этом у нее есть все условия для того, чтобы переживать это максимально комфортно. И все это благодаря Виктору".

"Женщине нужен психотерапевт, лучше бы она занялась поисками специалиста. Ну и, конечно, мне было бы интересно увидеть, как я планомерно их уничижаю. Очень интересно", - добавила она.

Девушка не намерена публично извиняться, так как этого требует Созаева: "За что извиняться? За то, что я сказала, что Виктор заботливый отец? За правду?"

Напомним, 26 июня бывшая супруга музыканта Лариса Созаева опубликовала в Фесбук эмоциональный пост, в котором заявила, что Екатерина Репяхова "уничижает семью музыканта и делает все, чтобы его родные пострадали". Женщина попросила защитить ее от Репяховой и потребовала у девушки публичных извинений.

  • Что же касается болезни сына Виктора Павлика, впервые о ней музыкант сообщил своим фолловерам осенью 2018 года. Тогда же Павлик попросил о финансовой помощи для дорогостоящего лечения. Сын Павел, у которого диагностировали рак костей, прошел 18 курсов химиотерапии, но лечение не принесло результатов.
  • С того времени музыканта часто ругают за гастроли, концерты, поездки в Одессу и прочую активность с молодой женой, ссылаясь на то, что отцу стоило бы больше проводить времени с сыном. В свою очередь, Екатерина Репяхова объяснила, почему артист вынужден продолжать свою деятельность.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях