Лайм

Украинская телеведущая вышла замуж во Франции: кто стал ее избранником и как прошла свадьба в Провансе

Из-за карантина свадьбу паре пришлось отложить

Вечером 27 июня ведущая программы "Факты" на канале ICTV Инна Шевченко поделилась с подписчиками в Инстаграм радостным известием - она и ее возлюбленный, французский режиссер Лоран, все же сыграли скромную свадьбу в Провансе.

Ранее планы узаконить свои отношения паре пришлось откладывать из-за карантина. Более того закрытые границы разлучили жениха и невесту на три месяца. Теперь же влюбленные официально стали мужем и женой, а наблюдали за этим действом лишь свидетели и ближайшие родственники жениха. Пышное гуляние, как отметила Шевченко, супруги устроят на годовщину свадьбы.

Фото: instagram.com/inna_shevchenko_ictv

"Я сейчас с Лораном и невероятно счастлива! - призналась девушка. - За все это время, когда мы были не вместе, я еще больше поняла, насколько сильно я его люблю! Мне больше ничего не надо - только он рядом".

Как добавила Шевченко, супруги лишь переживают, что не имели возможности пригласить на свадьбу ее родителей. О возможности вылететь во Францию ведущая узнала всего за четыре дня до рейса, и то лишь благодаря помощи сестры Лорана и Французского посольства в Украине. "Но мы нашли выход, - посмеялась она. - Транслировали церемонию им вживую!"

Инна Шевченко и Лоран познакомились в 2016 году. Сначала будущие супруги общались онлайн, а после совместного уикенда во французском Русийоне поняли, что небезразличны друг другу. Предложение руки и сердца Лоран сделал девушке два года назад в Венеции в день ее рождения.

Фото: instagram.com/inna_shevchenko_ictv

  • Ранее герой реалити-шоу "Холостяк" Дмитрий Черкасов рассказал, как потеря ребенка едва не привела к разводу с супругой.
  • Читайте также на theLime, как молодая жена Виктора Павлика публично извинилась перед бывшей супругой певца и его тяжелобольным сыном.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях