Лайм

20 лет как не бывало: Наталья Могилевская с белоснежными волосами удивила сменой имиджа

Кардинальные перемены пошли певице на пользу

Неузнаваемая Наталья Могилевская удивила соцсети кардинальной сменой имиджа. 44-летняя певица с белоснежными локонами, нюдовым макияжем и голубой подводкой свои перемены объяснила белой полосой в жизни.

"Да, это экспериментальный образ. Не буду скрывать, в моей жизни произошли серьезные перемены. Но я верю, что наступила белая полоса, и вместе с ней родилась песня “Белый самолет” и белоснежные волосы, это летнее, яркое, солнечное настроение", - написала Могилевская в Instagram. Также она анонсировала "много нового материала, который всех порадует и удивит".

Поклонники Натальи одобрили ее новый имидж и отметили, как помолодела звезда украинской поп-музыки. "Классный образ", "Очень идет", "Девчушка лет 20!" "Вам очень красиво, 20 лет как не бывало", - пишут в комментариях.

  • Наталья Могилевская не на шутку заинтриговала поклонников. После долгих разговоров о таинственном возлюбленном певица вдруг показалась в Инстаграм в подвенечном платье и заговорила о свадьбе.
  • Певица также призналась, что готова к важному для каждой женщины шагу - стать матерью. Но будет ли это усыновление или 44-летняя Могилевская решиться родить - пока не известно.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях