Лайм

В Киеве ограбили участницу "Супермодели по-украински". В силы полиции девушка не верит

Девушка рассказала о неприятном инциденте

Участница популярного реалити-шоу Нового канала "Супермодель по-украински" Арина Любителева стала жертвой воров. Злоумышленники обокрали и повредили автомобиль девушки, который она припарковала под домом.

Об этом она рассказала в Instagram Stories. По словам модели, неизвестные разбили водительское стекло и залезли в авто. Неприятный инцидент произошел в ночь на 1 июля.

"Запарковали машину, как обычно, под домом. Консьерж, охрана, камеры, сигнализация. Но человеку, который ходил с фонариком и светил в тачки ища, чем бы поживиться, было все равно", - написала Арина.

Фото: instagram.com/im.arinari

Модель отметила, что тут же обратилась в полицию, но в то, что вора найдут и накажут, не верит.

"Полиция говорит, что наркоманы воруют каждую ночь. Бьют стекла, чтобы посмотреть, что лежит даже внутри самого маленького пакета или папки", - пожаловалась Любителева. - У меня нет слов. Всю ночь разбирались".

Позже девушка написала пост, в котором заговорила о карме.

"Как вы уже в курсе ночью разбили стекло и обокрали машину. Я никогда не понимала что движет этими людьми...Хотя я наверно просто не наркоман и мне не нужна доза. Думайте сто раз перед тем как что-то сделать, во что бы вы верили или нет, существует карма", - написала Арина.

  • Ранее Арина Любителева сообщила, что переболела коронавирусом. В своем посте модель подробно описала свое состояние и симптомы болезни, а также рассказала, где подхватила Covid-19.
  • Финалистка второго сезона "Супермодель по-украински" на Новом канале Виктория Маремуха обладает яркой внешностью, однако некоторые подозревают, что она накачала себе губы. Развеять все сомнения модели удалось, показав детские фотографии.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях