Лайм

Украинская модель показала забавные детские фото - теперь в натуральности ее губ сомнений нет

Виктория Маремуха показала, какой была в школе

Финалистка второго сезона "Супермодель по-украински" на Новом канале Виктория Маремуха обладает яркой внешностью, однако некоторые подозревают, что она накачала себе губы. Развеять все сомнения модели удалось, показав детские фотографии.

"Посмотрите, как я выглядела в школе - видно же, что у меня пухлые губы от природы. И больше не говорите, что я их накачала!" - смеется Маремуха.

Фото: Новый канал

Но кое-что во внешности девушки действительно изменилось, притом очень заметно - прическа. Сейчас Виктория носит каре, а в школьные времена ее волосы были длиной почти до пояса.

Фото: Новый канал

"Единственное, о чем я очень жалею и до сих пор не могу себе простить - что обрезала волосы. Как только не пыталась их отрастить, чем только не мазала - и перцовой настойкой, и корнем лопуха, и кропивой, и ромашкой… Витамины пью. Растет все, но только не волосы", - жалуется Вика.

Фото: Новый канал

Фото: Новый канал

  • В конце прошлого года Виктория Маремуха объявила о помолвке. Однако под венец девушка не спешит, поскольку хочет насладиться статусом невесты. По словам модели, ее свадьба с французом, скорее всего, состоится в 2021 году.
  • 21-летняя модель Маша Гребенюк, победительница реалити-шоу "Супермодель по-украински", решилась на кардинальные перемены во внешности. И если раньше мы видели девушку блондинкой, сейчас ее волосы приобрели каштановый цвет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях