Лайм

Рианна снялась в новой эффектной фотосессии для своего бренда нижнего белья

Июльская коллекция марки уже поступила в продажу

Американская R’nB-певица и бизнесвумен Рианна продолжает создавать новые коллекции нижнего белья и лично рекламировать свой бренд Savage x Fenty.

На этот раз знаменитость снялась для рекламы новой июльской коллекции. Несколько пикантных снимков опубликовано на странице бренда в Instagram.

Фото: instagram.com/savagexfenty

На снимках Рианна позирует в кружевном комплекте розового цвета, который подчеркивает ее пышные формы. Стоимость белья из новой линейки варьируется от 600 до 2000 гривен.

Фото: instagram.com/savagexfenty

Фото: instagram.com/savagexfenty

Savage x Fenty - собственный бренд нижнего белья Рианны. Певица заявляет о том, что красивое белье придает женщине уверенность в себе и своей красоте. В этом году бренд отпраздновал два года со дня основания. Основательница бренда сама выступает моделью и лицом коллекций.

  • Напомним также, что свой бренд нижнего белья и купальников основала супермодель Эмили Ратаковски. Девушка также не нанимает моделей для рекламы, а сама демонстрирует коллекции, вызывая у фанатов бурю эмоций.
  • Американская супермодель Белла Хадид приняла участие в пикантной фотосессии для итальянской версии журнала Vogue. Снимки были сделаны дома с помощью приложения FaceTime.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях