Лайм

Камалия показала бассейны в роскошном особняке в Конча-Заспе

Отдых в бассейне - любимое развлечение певицы и ее 7-летних дочерей

Украинская певица и жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия наслаждается летом даже в условиях карантина. Певица показала роскошные бассейны в особняке семьи в Конча-Заспе.

"Наше любимое место отдыха. Бассейн нас спасает на карантине, - рассказала Камалия программе "Світське життя". - Мы с девчонками обожаем водные процедуры. Арабелла и Мирабелла плавают с 8 или 9 дня, как только у них отпали пупочки. Я начала набирать воду в джакузи и учить их".

Камалия с дочерьми плавают круглый год: летом они резвятся во дворе, а зимой - в крытом 20-метровом бассейне.

Стены помещения расписаны портретами семьи. На одной из них изображен сам Захур, гречанки с амфорами и Камалия в образе Афродиты. "Он так меня видит", - объясняет певица.

Камалия призналась, что подогрев бассейнов и уход за ними обходится дорого. "Мы хотим сейчас купить пылесос, который стоит около 1,5 тыс евро. Он будет ходить по дну бассейна и постоянно его очищать", - говорит звезда.

  • Камалия рассказала, на какое увлечение тратит тысячи долларов. Одна из самых богатых певиц Украины имеет достаточно дорогое хобби.
  • В 2020 году Камалия и Захур отпразднуют "розовую свадьбу" - 17-летие брака. В честь этого она рассказала о знакомстве и скорой свадьбе с миллиардером.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустит.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях