Лайм

Украинская телеведущая после свадьбы во Франции рассказала о забавном конфузе. Будет над чем посмеяться

Инна вспомнила историю с обручальными кольцами

Ведущая программы "Факты" на канале ICTV Инна Шевченко вышла замуж за французского режиссера Лорана. Пара сыграла скромную свадьбу в Провансе, которую ранее приходилось откладывать из-за карантина. Спустя почти две недели после церемонии девушка рассказала о забавном конфузе.

Инна написала в своем Instagram, что они с возлюбленным не смогли найти обручальные кольца подходящего размера. "Оказалось, что во Франции заказывать их нужно как минимум за 5 недель. А у нас этого времени не было. В карантин думали, что еще успеем, а после - оставалась неделя", - вспоминает ведущая.

Фото: instagram.com/inna_shevchenko_ictv

Пара объездила несколько ювелирных магазинов, но найти смогла только кольца большого размера. "Поэтому на церемонию взяли те, которые не слетают с пальцев сразу и заказали наши размеры - с гравировкой, как положено!", - добавила Шевченко.

"Наверное раньше бы, в той другой реальности "до" - я бы нервничала. Но сейчас воспринимаю ситуацию, как очередное приключение! И если бы не нашли более менее подходящие кольца - то скрутили бы из металлической проволоки! Ведь главное не то, что снаружи, а то, что внутри!", - подчеркнула счастливая жена.

Фото: instagram.com/inna_shevchenko_ictv

Инна Шевченко и Лоран познакомились в 2016 году. Предложение руки и сердца француз сделал украинке два года назад в Венеции в день ее рождения. Что правда, планы на свадьбу в этом году пришлось откладывать из-за карантина. На момент закрытия границ Инна находилась в Украине, а Лоран - во Франции. Будущие супруги оказались разделенными на несколько месяцев, но при первой возможности девушка вылетела к любимому. 27 июня влюбленные стали мужем и женой.

В первых числах июля Инна прилетела в Украину и сразу отправилась на самоизоляцию. Ведущая также сдала тест на коронавирус и теперь ждет результат.

  • Настя Каменских недавно вспомнила о том, как Потап устроил ей свадьбу-сюрприз в Лас-Вегасе. Сейчас супруги шутят, что сыграли две свадьбы для каждого из них: элегантную и изысканную в Киеве (в стиле Насти), и яркую, спонтанную, очень романтичную (в стиле Потапа).
  • Украинская певица Sonya Kay, которая приходится племянницей Софии Ротару, вышла замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова. Спустя месяц после церемонии девушка поделилась новым снимком со свадьбы.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях