Лайм

Актер "Дизель Шоу" глянул на толпы в Одессе и отправился на Азовское море. Вот его главные впечатления

Евгений Гашенко поделился впечатлениями и дал несколько советов отдыхающим

Актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко поделился впечатлениями об отдыхе с семьей в Запорожской области. Посмотрев на ажиотаж в Одессе, Гашенки решили отправиться на Азовское море, где провели 10 дней, и за это время скучать им было некогда.

"В этом году мы поехали на Федотову косу, на одноименную базу отдыха. Отличное место, где можно здорово провести время с семьей и друзьями. Мы так и сделали!" - отметил актер в блоге "Дизель Шоу".

Евгений Гашенко c супругойФото: dizelstudio.com

По словам Гашенко, семья была приятно удивлена разнообразием возможностей для проведения досуга: классические "таблетки", "бананы", катера, миниатюрные кораблики для детей, надувные горки для разных возрастов. Ко всему этому актер еще и прихватил с собой диджейский пульт для вечеринок.

"Из всех мест, где я был, даже за границей, здесь понравилось больше всего! Пляж - чистый ракушнячок, вода прозрачная. Много кафе со вкусной едой на выбор. Есть рынок, на который по утрам рыбаки привозят свежую рыбу и креветку, - продолжил Гашенко. - Проживание, если сравнивать с Коблево или Одессой - недорогое. Домики есть на любой вкус: и срубы, и вагончики, и построенные современные красивые. Стоимость - 500-1600 гривен за ночь. Жилье с кондиционерами, новой мебелью, плитами и свежим ремонтом".

Евгений Гашенко с супругой и сыномФото: dizelstudio.com

Фото: dizelstudio.com

Также актер дал несколько советов, как добраться к Азовскому морю: "В прошлом году моя жена ездила на поезде до Мелитополя, а оттуда на такси. Неплохой вариант, если у вас немного вещей. В этом же году мы выбрали поехать на машине. Предупреждаю, что дорога довольно сложная. Например, из Киева ехать 10-12 часов. На такой переезд нужно настроиться, или же договориться и меняться с другим водителем. Такой путь выматывает".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях