Лайм

У ведущей "1+1" в прямом эфире выпал зуб, но она не растерялась. Люди не скрывают восторга

Вот что значит настоящий профессионализм!

Ведущая ТСН на канале "1+1" Маричка Падалко попала в курьезную ситуацию - во время прямого эфира у нее выпал передний зуб. Однако телеведущая не растерялась, спрятала винир и продолжила свою работу.

Видео момента на своей странице в Instagram опубликовала пользователь под ником Ekulka. "Только что, в прямом эфире выпал передний зуб у ведущей. Но, молодец, что не растерялась. Я б разревелась", - написала блогер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пользователи сети восхищаются выдержкой и профессионализмом Марички Падалко.

"Маричка молодец, так сориентироваться. Помню, как Леончук постоянно смеялась и были моменты, когда не могла прям остановиться, а тут - прям самообладание", "Я в шоке. Вот это самообладание! Я бы им все камеры слезами залила", "Вот это жесть! Но она молодец", "Блин, какая она умница", "Профессионал 100%, не растеряться и как ничего не было читать текст дальше", - восхищаются юзеры.

Комментарии стали появляться и под последним постом ведущей в Instagram. Фолловеры Падалко, которые посмотрели утренний эфир, пишут, что ведущая стала для многих героиней.

  • Ведущая программы "Факты" на канале ICTV Инна Шевченко вышла замуж за французского режиссера Лорана. Пара сыграла скромную свадьбу в Провансе, которую ранее приходилось откладывать из-за карантина. Спустя почти две недели после церемонии девушка рассказала о забавном конфузе.
  • Испанский журналист Альфонсо Мерлос угодил в очень неловкую ситуацию во время прямого эфира, который проводил просто из дома. Пока он уверенно общался с ведущим на канале Estado de Alarma, позади него вдруг появилась полуобнаженная девушка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях