Лайм

Заслуженный артист Украины Юрченко признался, что вынужден работать в такси

В связи с этим музыкант решил обратиться к президенту

Заслуженный артист Украины Юрко Юрченко, некогда звезда "Території А", признался, что последние несколько месяцев из-за отсутствия концертной деятельности вынужден подрабатывать в такси.

В связи с этим на личной странице в Фейсбук певец обратился к президенту Владимиру Зеленскому и потребовал отменить карантинные ограничения на проведение концертов.

Юрко ЮрченкоФото: facebook.com/Yurcash

"Все работает в обычном режиме: метро, ночные клубы, казино, рестораны, торговые центры, вечеринки депутатов. Все, кроме КОНЦЕРТОВ!!! - возмутился он. - Никто ваших тупых рекомендаций уже не соблюдает".

По словам Юрченко, кроме советов мыть руки и соблюдать дистанцию власти так и не предложили каких-либо решений ситуации. "Это единственное, чего мы достигли без вас, потому что тупо боялись, и это действительно единственное, что защищает в такой ситуации", - добавил артист.

Свой пост Юрченко подытожил следующим вопросом к властям: "Так какого ..я я, Заслуженный Артист Украины, работаю уже три месяца таксистом?!"

В комментариях фолловеры поддержали артиста, но не сразу поверили словам о такси. В ответ на это Юрченко охотно согласился назвать службы, в которых подрабатывает.

  • Ранее Сергей Жадан рассказал о том, почему отказался работать с командой Владимира Зеленского. На историю о звонке из Офиса президента писателя натолкнули неоднозначные высказывания гаранта на майской пресс-конференции в Киеве.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях