Лайм

Тоня Матвиенко показала свежее фото повзрослевшей дочери

Сейчас младшей дочери певицы 4 года

Украинская певица Тоня Матвиенко показала, как подросла ее младшая дочь Нина, которую родила от музыканта Арсена Мирзояна. На сегодняшний день девочке 4 года и она невероятно похожа на своего звездного папу.

Свежий снимок малышки артистка опубликовала в личном микроблоге. На фото маленькая Нина лежит на кровати и широко улыбается. "Ее улыбка - самое большое счастье для меня", - написала Тоня в Instagram.

Дочь Тони Матвиенко и Арсена МирзоянаФото: instagram.com/tonya_matvienko

Поклонники, которые уже не раз отмечали, что девочка очень похожа на отца, написали, что с возрастом малышка становится просто копией музыканта.

Напомним, что Нина появилась на свет 15 января 2016 года. Девочку назвали в честь ее звездной бабушки - певицы Нины Матвиенко. У Тони также есть ребенок от первого брака - дочь Ульяна, которой в ноябре прошлого года исполнился 21 год. Старшую девочку Матвиенко-младшая родила в 17 лет.

Тоня Матвиенко с мужем и младшей дочерьюФото: instagram.com/tonya_matvienko

  • Ранее Тоня призналась, что быть молодой мамой - непросто, но она смогла преодолеть все трудности благодаря поддержке своих близких.
  • А также показала редкое фото молодой матери. По словам Матвиенко-младшей, на этом снимке Нине Митрофановне столько же лет, сколько сейчас и Тоне (то есть 39).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях