Лайм

Умер сын Виктора Павлика. Более года он боролся с онкологией

О смерти Павла в соцсети сообщила его мать

7 августа в возрасте 21 года умер Павел Павлик, младший сын народного артиста Украины Виктора Павлика. С октября 2018 года парень боролся с онкологическим заболеванием.

О смерти сына на личной странице в Facebook сообщила его мать - бывшая супруга музыканта Лариса Созаева. "Забрал Господь моего ангела!" - написала она, прикрепив к совему посту архивное видео с Павлом.

Впервые о болезни сына Виктор Павлик сообщил подписчикам в сети осенью 2018 года - у парня обнаружили рак костей. Тогда же музыкант попросил о финансовой помощи для дорогостоящего лечения. С того времени Павел Павлик пережил сложную операцию, прошел курс лучевой и 18 курсов химиотерапии. Как признался позже сам Павлик-младший, к сожалению, лечение не принесло желаемых результатов. Последнее время он уже не мог передвигаться без инвалидной коляски.

Виктор Павлик и его сын ПавелФото: instagram.com/viktorpavlik

В июле Лариса Созаева сообщила, что Павла поместили в хоспис, и что он продолжает борьбу с недугом. "Я учила сына принимать со стойкостью любое известие, особенно плохое, как солдат, идущий на войну, ведь он не знает, вернется ли живым с поля боя. Так саркома оказалась этим полем", - писала она.

Павел Павлик и Лариса СозаеваФото: Facebook / Лора Созаєва

Недавно Виктор Павлик выпустил трогательное видео "Почуття - Любов", в котором собрал совместные фотографии с сыном.

Самые важные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях